ТРАНСПОРТ

назад

По платной Ленинградке запустят два автобусных маршрута

По платной Ленинградке запустят два автобусных маршрута

В Подмосковье запустят два автобусных маршрута по платной Ленинградке.

Власти Москвы и Подмосковья утвердили два новых автобусных маршрута, которые соединят станцию метро «Ховрино» с Солнечногорском и Клином.

Известно, что будущие маршруты внесены в реестр столичного департамента транспорта. Из Клина в Ховрино планируют пустить автобусы №1198, а из Солнечногорска в Ховрино – автобусы №1199.

Двигаясь в сторону Москвы, до Пешек они будут следовать со всеми остановками по Ленинградскому шоссе, далее – по платной трассе М11. Стоимость проезда будут устанавливать сами перевозчики. Когда запустят маршруты, неизвестно.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS