ТРАНСПОРТ

назад

Практически половину элеткричек заменят на «Ласточки»

Практически половину элеткричек заменят на «Ласточки»

Электропоезда класса «Комфорт» с 17 августа станут ещё более частым явлением.

Экспресс электрички «Ласточка» становятся всё более востребованными в Москве и Подмосковье. Теперь больше половины из общего парка электропоездов будет состоять именно из этих составов.

Известно, что пригородные поезда класса «Комфорт» будут ежедневно выполнять уже 62 рейса. Это больше 45% от всех обычных электричек на участке Москва–Крюково–Клин.

В пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании» заявили, что 17 августа будет запущен седьмой поезд класса «Комфорт» на Ленинградском направлении.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS