ТРАНСПОРТ

назад

Проезд на электричке из Зеленограда в Тверскую область подорожает

Проезд на электричке из Зеленограда в Тверскую область подорожает

С 1 августа подорожает проезд на электричке, которая отправляется из Зеленограда.

На территории Тверской области вводятся новые тарифы на пригородные железнодорожные перевозки. Эти изменения затронут и жителей Зеленограда. Сообщается, что с 1 августа подорожает проезд на электричке из Зеленограда в Тверскую область.

Приказ о повышении стоимости проезда выпустила региональная энергетическая комиссия. Так, с 1 августа, тариф на проезд в границах Тверской области в обычных электричках составит 26,3 рубля за первые 10 км вне зависимости от дальности поездки и 2,63 рубля за каждый последующий километр после 10-го.

Теперь стоимость полного разового билета на обычную электричку от Крюково до остановки Черничная составит 164 рубля, Завидово – 167 рублей, Московское море – 185 рублей, Редкино – 201 рубль, Межево – 225 рублей, Кузьминка – 238 рублей, Чуприяновка – 259 рублей, Лазурная – 277 рублей, Тверь – 293 рубля, Путепроводная – 164 рубля, Конаковский Мох – 170 рублей, Донховка – 185 рублей, Конаково ГРЭС – 217 рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS