ТРАНСПОРТ

назад

Пять самолетов было отправлено на запасные аэродромы во время ограничений в "Пулково"

Пять самолетов было отправлено на запасные аэродромы во время ограничений в "Пулково"
Пять самолетов были направлены на запасные аэродромы во время временных ограничений в аэропорту "Пулково", как сообщает ТАСС, ссылаясь на управляющую компанию аэропорта.

Было объявлено о возобновлении приема и отправки воздушных судов в аэропорту. Однако пять самолетов, которые должны были прибыть в Санкт-Петербург, были перенаправлены на запасные аэродромы. Ранее Росавиация уведомила о введении временных ограничений в аэропорту "Пулково" с 17:00 по московскому времени для обеспечения безопасности полетов гражданской авиации. Ограничения были сняты в 18:22 по московскому времени. Позднее глава Ленобласти Александр Дрозденко сообщил, что средства противовоздушной обороны РФ обнаружили и уничтожили беспилотник в Ленобласти. По словам губернатора, инцидент не привел к пострадавшим людям или разрушениям.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS