ТРАНСПОРТ

назад

Реконструкция станции Крюково будет завершена в августе 2023 года

Реконструкция станции Крюково будет завершена в августе 2023 года

Перестроение объекта ведётся в рамках строительного проекта третьего Московского центрального диаметра.

По заявлению представителей Российских железных дорог работа по реконструкции станции Московского центрального диаметра «Крюково» ведётся в точном соответствии с графиком и будет завершена в августе следующего года. Строительные работы осуществляются постепенно и не нарушают эффективную работу объекта. Об этом со ссылкой на заявление руководства РЖД сообщили в пресс-службе префектуры Зеленоградского административного округа столицы.

В рамках проекта в ближайшее время будет завершена работа над тремя платформами, которые примут на себя весь основной поток пассажиров. Также на территории станции будет создан новый специализированный терминал для запуска проекта по строительству высокоскоростной магистрали до Санкт-Петербурга.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS