ТРАНСПОРТ

назад

Сезонные автобусные маршруты начнут работу с 1 мая

Сезонные автобусные маршруты начнут работу с 1 мая

403 и 408 «Дачные» рейсы проработают до 31 октября.

В префектуре Зеленоградского округа сообщили, что руководство Зеленограда планирует запуск двух маршрутов сезонного типа с 1 мая. Однако, традиционные рейсы начнут курсировать лишь со 2 числа, ведь день Праздника труда Первомая перепадёт на выходной день. Как и в прошедший год, автобусные маршруты будут работать до 31 октября.

«Дачный» маршрут №408 примет пассажиров на остановке «Берёзка» в пятницу в 19:00, а в выходные будет отъезжать в 9:05. Конечной станцией является деревня Холмы.

Посадка на автобус №403 производится на станции Крюково в 7:30 и 18:20 ежедневно. Маршрут соединит Зеленоград с малыми населёнными пунктами вдоль Пятницкого шоссе.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS