ТРАНСПОРТ

назад

У станции Крюково сделали выделенную полосу для общественного транспорта

У станции Крюково сделали выделенную полосу для общественного транспорта

В Зеленограде на Привокзальной площади светофоры будут быстрее пропускать автобусы.

В Зеленограде светофоры на Привокзальной площади теперь быстрее пропускают автобусы. У станции Крюково в новой части города сделали специальную выделенную полосу для общественного транспорта. При этом светофоры на этом участке настроили так, чтобы они оперативно включали зелёный свет для автобусов.

Об этом сообщили в компании «СпецДорПроект», отвечающей за модернизацию светофорных объектов в Москве.

Полоса для общественного транспорта проходит по середине проезжей части от Крюковской эстакады до пересечения с Советской улицей, где автобусы разворачиваются для подъезда к конечной остановке у железнодорожного вокзала.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS