ТРАНСПОРТ

назад

В 17-й микрорайон Зеленограда запустят новые автобусные маршруты

В 17-й микрорайон Зеленограда запустят новые автобусные маршруты

Общественный транспорт должен начать ездить в этот район уже в первом квартале 2020 года.

Недавно на сервис «ваш вопрос власти» поступило сообщение жителя Зеленограда о том, когда будет запущен автобусный маршрут в 17-й микрорайон города. Следует отметить, что готовы даже автобусные остановки, но сам транспорт ещё не начал курсировать.

На этот вопрос довольно быстро дал ответ зампрефекта Дмитрий Морозов. По его словам, изменения маршрутов автобусов №22, 400Т уже согласованы с Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Пока что открыть движение автобуса можно только после передачи дороги и объектов дорожно-транспортной инфраструктуры в собственность города Москвы, а также эксплуатирующим организациям. Из-за этого запуск общественного транспорта запланирован 1-й квартал 2020 года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS