ТРАНСПОРТ

назад

В Алабушево временно перекроют Проектируемый проезд №5557

В Алабушево временно перекроют Проектируемый проезд №5557
Движение будет ограничено 19 декабря по причине проведения на территории проезда съёмок кинокартины.

19 декабря по Проектируемому проезду №5557 в Алабушево будет временно ограничено движение с 16:00 до 23:59 из-за проведения съемок фильма. Данный проезд соединяет площадку «Алабушево» ОЭЗ «Технополис Москва» и Алабушевское кладбище, включая остановку «Алабушевское кладбище». Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Зеленограда.

Центр организации дорожного движения столицы отметила, что временные перекрытия будут минимальными, не превышая 10 минут, и связаны с проведением киносъемок на указанной территории.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS