ТРАНСПОРТ

назад

В Москве стартовал эксперимент со скидкой на проезд в метро

В Москве стартовал эксперимент со скидкой на проезд в метро

На фиолетовой линии метро стартовал эксперимент со скидкой 50% на проезд.

В Москве начали предоставлять скидку на проезд в метрополитене тем, кто пользуется им в определенные часы. Экспериментальный проект «Время ранних» стартовал 2 ноября и продлится до 2 июля следующего года.

Сниженный тариф будет действовать на Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линиях метро, сообщили в мэрии Москвы. Скидку могут получить пассажиры, которые воспользуются любой станцией фиолетовой и розовой веток в рабочие дни с момента открытия до 07:15 и с 08:45 до 09:15.

Ожидается, что эксперимент поможет разгрузить Таганско-Краснопресненскую линию – самую загруженную в столичной подземке.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS