ТРАНСПОРТ

назад

В парк «Мосгортранса» поступило более 290 новых автобусов

В парк «Мосгортранса» поступило более 290 новых автобусов

В этом году автобусный парк «Мосгортранса» пополнился 290 новыми машинами.

Новый комфортный транспорт с низким полом вышел на маршруты на юге, юго-востоке, севере и в центре столицы, а также в Зеленограде. Всего в парк «Мосгортранса» поступило более 290 новых автобусов.

Отмечается, что транспортные средства оборудованы системами видеонаблюдения и климат-контроля. Автобусы также полностью приспособлены для проезда маломобильных граждан, оснащены аппарелями и креплениями для инвалидных кресел.

Поставка для Москвы поддерживает загрузку поставщиков «Группу ГАЗ» и ПАО «КАМАЗ», а также сотню других российских компаний, производящих комплектующие для автобусов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS