ТРАНСПОРТ

назад

В период религиозных праздников будет увеличено количество транспорта

В период религиозных праздников будет увеличено количество транспорта

Число автобусов планируют повысить в связи с увеличенным спросом в праздники.

Пресс-служба Зеленоградского отделения автотранспортного комбината ГУП «Мосгортранс» сообщает, что в период праздников Вербное воскресенье (17.04.2022 г.), Пасха (24.04.2022 г.) и Красная Горка (03.05.2022 г.) организация планирует запуск двух дополнительных маршрутов Э1 и Э2, а также увеличение количества транспортных средств на маршрутах № 1, 2 и 24. Маршруты, число автобусов которых увеличат, следуют до Центрального городского кладбища. Представители организации также отмечают, что в зонах посадки будут дежурить сотрудники автотранспортной службы.

Инициатива была утверждена в связи с проведением мониторинга численности пассажиров в период проведения государственных и религиозных праздников.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS