ТРАНСПОРТ

назад

В Зеленограде авария парализовала движение автобусов

В Зеленограде авария парализовала движение автобусов

Больше двадцати автобусов застряли на улице Юности из-за ДТП.

В центре Зеленограда произошло дорожно-транспортное происшествие. Отмечается, что столкнулись два автомобиля. В результате аварии пострадали два человека, в том числе несовершеннолетний. Авария произошла 13 марта около 15:30 на пересечении Центрального проспекта и улицы Юности.

При столкновении автомобилей Renault Logan и Ford C-Max пострадали два человека — 53-летний водитель «Рено» и его 14-летний пассажир. Авария произошла из-за того, что водитель Renault Logan выехал на перекрёсток на красный свет.

В результате ДТП выезд с улицы Юности оказался перекрыт. В связи с этим образовалась очередь из более чем двадцати автобусов, следовавших с Московского проспекта. А это привело к большому скоплению пассажиров у станции метро «Ховрино», ожидающих 400-х автобусов из Зеленограда.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS