80 лет Великой Победе!

В Зеленограде на двух улицах включат в маршрут работы мобильные парконы

В Зеленограде вскоре появятся специальные устройства, которые будут фиксировать нарушения парковки. Речь идёт об улицах Александровка и Новокрюковская. С соответствующим сообщением выступил в прессу заместитель префекта округа Дмитрий Морозов.

Инициатива этого нововведения была поддержана в ГКУ «Центр организации дорожного движения». Считается, что такое нововведение поможет навести порядок на этих дорогах, поскольку на улицах постоянно фиксируется хаотичное паркование транспорта.

К слову, в середине этого года Окружная комиссия по безопасности дорожного движения при префектуре округа приняла решение запретить парковку автомобилей (вне парковочных карманов) на улице Александровка со стороны 14 микрорайона.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow