ТРАНСПОРТ

назад

В Зеленограде на въезде в 4-й микрорайон запретили парковку

В Зеленограде на въезде в 4-й микрорайон запретили парковку

Дорожные знаки «Остановка запрещена» установили на проезде у «Дома быта».

В Зеленограде стало невозможно припарковать свою машину возле «Дома быта» (корпус 436). На въезде в 4-й микрорайон запретили парковку. Теперь там установили дорожные знаки «Остановка запрещена» с табличками «Работает эвакуатор».

Эти два знака стоят на расстоянии 40 метров друг. Они установлены по ходу движения автомобилей от Центрального проспекта: один – у торца «Дома быта», другой – напротив подъезда жилой высотки. Несмотря на наличие запрещающих знаков автомобилисты продолжают парковать машины с двух сторон проезда.

До реконструкции Центрального проспекта и реорганизации парковочного пространства в 4-м микрорайоне машины на проезде у «Дома быта» оставляли только с одной стороны. Когда въезд немного расширили, а стихийную парковку перед входом в магазины ликвидировали, водители стали парковать автомобили с обеих сторон дороги.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS