ТРАНСПОРТ

назад

В Зеленограде планируют реконструировать несколько улиц и проспектов

В Зеленограде планируют реконструировать несколько улиц и проспектов

Масштабные работы будут проводиться сразу на трёх улицах города в 2020 году.

Вскоре в Зеленограде будут реконструированы несколько улиц и проспектов. Известно, что это произойдёт в 2020 году. Сообщается, что ремонтные работы будут проводиться на улице Юности, Панфиловском и Московском проспектах.

С соответствующим заявлением выступил в эфире радиокомпании «Зеленоград сегодня» сообщил первый заместитель префекта округа Алексей Михальченков.

Он также отметил, что в данный момент достаточно трудно на бытовом уровне понять, так ли нужны эти работы в данной части города. Однако, как показывает практика, после завершения подобных мероприятия, когда есть что сравнить «до и «после», реакция общественности всегда положительная.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS