ТРАНСПОРТ

назад

В Зеленограде проведут модернизацию тяговую подстанцию

В Зеленограде проведут модернизацию тяговую подстанцию

Всего по столице будет создано и обновлено девять аналогичных объектов.

Специалисты группы «1520» намерены провести модернизацию транспортной инфраструктуры к запуску третьей линии Московских центральных диаметров. В связи с этим на тяговой подстанции в районе Крюково осуществят комплексное обновление. Об этом со ссылкой на представителей Группы компаний «1520» сообщили в пресс-службе Зеленоградского административного округа Москвы.

Также осуществляется строительство трёх новых подстанций, которые позволят не только обеспечить питанием увеличенный парк составов, но и дополнительные периферические элементы инфраструктуры.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS