ТРАНСПОРТ

назад

В Зеленограде разрешили провозить велосипеды в электричках

В Зеленограде разрешили провозить велосипеды в электричках
Специально к велопараду в Зеленограде временно разрешили перевозить велосипеды в электричках.

11 февраля в Москве был проведён велопарад. Он уже третий по счёту. В связи с этим в электричках из Зеленограда разрешили провозить велосипеды, хотя как правило, это запрещено в подобном транспорте.

Известно, что это сделано специально для тех, кто хотел принять участие в велопараде. К слову такая мера была использована не только для зеленоградских электричек, но также и для жителей Твери и других городов из Подмосковья.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS