ТРАНСПОРТ

назад

В Зеленограде возобновили работу велопрокаты

В Зеленограде возобновили работу велопрокаты
Теперь двухколёсный транспорт можно арендовать у Школьного озера.

С приходом тёплого времени года в Зеленограде стали открывать пункты проката велосипедов. Известно, что не только такой двухколёсный транспорт, но также и электромобили с веломобилями можно теперь взять на время за установленную платы.

Такие пункты проката работают в Озеропарке (Автогородке) на берегу Школьного озера, а также в парке Победы.

Инициатором таких услуг стал в том числе и Культурный центр «Доброволец». Практика показывает, что жители Зеленограда охотно пользуются подобными услугами, причём такой транспорт, как правило, используется не просто для перемещения, а больше как отдых в виде прогулок.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS