ТРАНСПОРТ

назад

В Зеленограде за неделю сбили двух пешеходов

В Зеленограде за неделю сбили двух пешеходов

В период с 23 по 29 ноября в ДТП пострадали два пешехода.

В Зеленограде в период с 23 по 29 ноября в дорожно-транспортных происшествиях на улицах Зеленограда пострадали четыре человека, включая двух пешеходов.

Отмечается, что в понедельник, 23 ноября, около 16:20 на проезде напротив корпуса 1825, 61-летний водитель автомобиля Infiniti FX50, двигаясь от Новокрюковской улицы в сторону Панфиловского проспекта, сбил 46-летнюю женщину, которая шла через дорогу вне зоны действия пешеходного перехода.

В субботу, 28 ноября, примерно в 16:40 в районе автобусной остановки «Октябрьская» 51-летний мужчина решил перейти Панфиловский проспект в неположенном месте, рядом с подземным переходом. В результате его сбил автомобиль Audi Allroad, которым управлял 56-летний москвич.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS