ТРАНСПОРТ

назад

В Зеленограде запустили 146 новых автобусов

В Зеленограде запустили 146 новых автобусов

146 новых автобусов марки НЕФАЗ-5299 курсируют в Зеленограде.

На оперативном совещании префекта, которое состоялось 29 ноября, зампрефекта Дмитрий Морозов сообщил, что в Зеленограде на сегодняшний день курсируют 146 новых автобусов марки НЕФАЗ-5299.

Он отметил, что в эти выходные на маршруты округа выйдут ещё 17 единиц нового транспорта. Таким образом, их число на дорогах Зеленограда достигнет 163.

Эта модель автобуса разработана с учётом современных требований к безопасности и комфорту пассажиров. Экстерьер и интерьер данной модели был полностью обновлён. У автобуса светлый просторный салон с широкой накопительной площадкой, удобные поручни с кнопками вызова водителя и USB-зарядками для гаджетов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS