ТРАНСПОРТ

назад

В Зеленограде запустят автобусы для дачников

В Зеленограде запустят автобусы для дачников

Сезонные автобусы для дачников начнут работать с 1 мая, несмотря на карантин.

В Зеленограде, несмотря на эпидемиологическую ситуацию и режим самоизоляции, с 1 мая начнут работать «дачные» автобусные маршруты 403 и 408. Работа сезонных маршрутов будет организована на срок до 31 октября. Об этом рассказали в «Мосгортрансе».

Отмечается, что 403 связывает станцию Крюково с деревней Соколово на Пятницком шоссе. Он будет работать ежедневно с 7:30 до 18:20. Дважды в день автобусы будут следовать до деревни Полежайки.

Автобусы маршрута 408 курсируют от остановки «Берёзка» до деревни Холмы близ «малой бетонки» по пятницам и выходным.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS