ТРАНСПОРТ

назад

В Зеленограде заработал каршеринг «Делимобиль»

В Зеленограде заработал каршеринг «Делимобиль»

Сервис поминутной аренды автомобилей «Делимобиль» открылся в Зеленограде.

В Зеленограде заработал популярный каршеринг «Делимобиль». Этот сервис поминутной аренды автомобилей» недавно открыл парковочные зоны. Об этом сообщается на странице каршеринга в сети «ВКонтакте».

Отмечается, что сервис предлагает взять автомобили Hyundai Solaris, Volkswagen Polo, Audi A3, Audi Q3, Mini Cooper 3d, Mini Cooper 5d, Kia Rio, BMW 320i, Renault Kaptur, Nissan Qashqai и Smart.

Аренда машины стоит от 3 до 14 рублей за минуту в зависимости от времени суток и марки автомобиля. Ожидание – 2,5 рубля. Чтобы стать клиентом «Делимобиля», нужно установить мобильное приложение и зарегистрироваться в системе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS