ТРАНСПОРТ

назад

В Зеленограде заработал маршрут до «Шереметьево»

В Зеленограде заработал маршрут до «Шереметьево»

Из Зеленограда теперь можно будет уезжать на маршрутках прямо в аэропорт «Шереметьева».

Теперь из Зеленограда можно будет уехать в аэропорт «Шереметьево» без каких-либо пересадок и даже не на такси, а на общественном транспорте. Известно, что по этому маршруту начали ходить микроавтобусы. Ему присвоен номер 1194.

Известно, что транспорт будет отправляться от станции Крюково в старой части города. Сама посадка производится на остановке автобусов №400, который находится рядом с универсамом «Пятёрочка» (возле корпуса 834).

Новая маршрутка будет следовать по Панфиловскому проспекту, Ленинградскому и Шереметьевскому шоссе с остановками «12-й микрорайон», «1-й микрорайон», «Ржавки», «Елино», «Чёрная Грязь», «Кирилловка», «ГОСНИИГА», «Полиция», «Дирекция аэропорта», «Университет гражданской авиации», «Международный грузовой комплекс», «Аэропорт Шереметьево — терминал F».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS