ТРАНСПОРТ

назад

В ЖК «Жемчужина Зеленограда» запретили парковку

В ЖК «Жемчужина Зеленограда» запретили парковку

На объездной дороге в 17-м микрорайоне в Зеленограде запретили парковку.

В Зеленограде с 25 августа начал действовать запрет на парковку автомобилей вдоль объездной дороги в жилом комплексе «Жемчужина Зеленограда», который расположен в 17-м микрорайоне.

Парковку запретили в обе стороны на двухполосном участке дороги – от автобусной станции, расположенной напротив третьего корпуса дома №37, до выезда на Георгиевский проспект со стороны новостроек второй очереди (дома №33).

Известно, что запрет на парковку ввели по решению комиссии по безопасности дорожного движения префектуры Зеленограда для беспрепятственного проезда автобусов. Пока общественный транспорт по этому участку не ходит.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS