ТРАНСПОРТ

назад

Возле Зеленограда фура врезалась в грузовик

Возле Зеленограда фура врезалась в грузовик

На Ленинградском шоссе фура столкнулась с грузовиком, перевозившим трубы.

Под Зеленоградом на Ленинградском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие, которое очевидцы сравнили с кадрами из фильма «Пункт назначения».

Утром в понедельник, 7 октября, у пересечения Ленинградки и Малого московского кольца в деревне Дурыкино, фура Mercedes, следовавшая в сторону Санкт-Петербурга, врезалась в двигавшийся в попутном направлении тягач МАЗ с открытым полуприцепом, который перевозил металлические трубы.

В результате аварии кабина «Мерседеса» оказалась сильно деформирована. Водитель фуры выжил. Мужчину доставили в Центральную районную больницу Солнечногорска, где у него диагностировали перелом таза и предплечья, ушиб грудной клетки, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS