ТРАНСПОРТ

назад

Зеленоград с Москвой предложили связать «лёгким трамваем»

Зеленоград с Москвой предложили связать «лёгким трамваем»

Депутат Мосгордумы заявил о развитии транспортной связи Зеленограда с Москвой.

Транспортную связь Зеленограда с «большой Москвы» постоянно развивают. Недавно депутат Мосгордумы от Зеленограда рассказал о том, как её можно улучшить.

Он отметил, что можно найти инвестора, который протянет «лёгкий трамвай». При этом он не исключил того, что через пару лет вопрос встанет о какой-нибудь быстрой ветке трамвая через инвестпроект ГЧП. Андрей Титов уточнил, что линия такого трамвая могла бы пройти от 5-го микрорайона.

Во время избирательной кампании перед выборами в Мосгордуму с идеей строительства скоростного трамвая между Москвой и Зеленоградом, но по иному маршруту – вдоль будущего платного дублера Пятницкого шоссе, выступал кандидат в депутаты городского парламента Иван Ульянченко.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS