ЖКХ

назад

Более двухсот предприятий потребительского рынка Зеленограда станут участниками месячника благоустройства

Более двухсот предприятий потребительского рынка Зеленограда станут участниками месячника благоустройства
В Зеленограде идет активная подготовка к весеннему месячнику благоустройства. Сообщается, что около двухсот предприятий потребительского рынка примут участие в уборке 8 и 22 апреля.
“Уже сегодня проходит формирование планов и графиков, уточнение адресного перечня. Планируется промывать и красить фасады и цоколи зданий объектов торговли и услуг, ремонтировать ограждения, приводить в порядок прилегающую территорию. Кроме этого, предприятия потребительского рынка и услуг планируют проводить различные акции во время субботников”, - рассказал заместитель префекта округа Дмитрий Лавров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS