ЖКХ

назад

“Быково болото” планируется благоустроить

“Быково болото” планируется благоустроить
Зону отдыха “Быково болото” в Зеленограде планируется благоустроить. С соответствующей инициативой выступила управа района Матушкино.
“Благоустройство планируется разбить на две части. Первая затронет так называемую зону активного отдыха у корпуса 158, где располагаются волейбольные и футбольные площадки, теннисный корт, площадка для воркаута, скейтплощадка и другие спортивные зоны. Некоторые элементы будут заменены, некоторые – отремонтированы. В итоге эту территорию мы планируем комплексно привести в порядок”, - рассказал глава управы района Дмитрий Уваров, в ходе встречи с жителями.

Провести комплексное благоустройство на данной территории планируется в течение этого года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS