ЖКХ

назад

Четыре дворовых территории отреставрируют в Силино

Четыре дворовых территории отреставрируют в Силино

Рабочие уже начали заниматься благоустройством дворов 1107 и 1108 корпусов.

Жителей района Силино порадовали внеочередным благоустройством дворов. Подобные инициативы окружных властей позволяют обеспечить москвичам современные и комфортные жилищные условия. На данный момент у корпусов 1107 и 1108 специализированные организации уже занялись ремонтом и благоустройством зеленоградских дворовых территорий.

Глава управы района Силино города Москвы Наталья Гусева на совещании, проводимом в префектуре округа сообщила, что рабочие приступили к разборке малых архитектурных форм на территории вышеуказанных корпусов, также проводятся реставрационные работы дорожных покрытий для пешеходов.

В планах властей города намечен ремонт и улучшение дворов 1131 и 1207 корпусов.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS