ЖКХ

назад

Десять дворовых территорий района Силино благоустроят в Зеленограде

Десять дворовых территорий района Силино благоустроят в Зеленограде
На дворовых территориях 10, 11 и 12 микрорайонов района Силино Зеленограда будут проведены весенние благоустроительные работы.

По информации окружной электронной газеты Zelao.ru, у корпуса 1101 проезд будет отремонтирован на площади 750 кв. м, а у корпуса 1118 на площади 150 кв. м. заменят бордюрный камень. У корпуса 1106 обновят асфальт на автомобильном проезде, установят 5 новых урн и 20 п.м. ограждений. Серьезные работы пройдут у корпусов 1107-1108: ремонт асфальта (1,4 тыс. кв. м), дорожной плитки и брусчатки, бордюра.

Кроме того, как сообщалось ранее, комплексное благоустройство затронет западный берег Школьного озера.



Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS