ЖКХ

назад

Два района Зеленограда получат «обновление» коммунальной системы

Два района Зеленограда получат «обновление» коммунальной системы

Реконструкцию проведут в северной промышленной зоне округа и на востоке города.

В пресс-службе председателя комитета по архитектуре и градостроительству Москвы заявили, что в Зеленограде вскоре начнут проводить реконструкцию коммунальных систем. Речь идёт о двух районах.

Сообщается, что московские власти уже одобрили внесение изменений в правила землепользования и застройки столицы РФ по адресам: Сосновая аллея, вл. 12 и Западный проезд, д. 3, стр.1.

Также известно, что в восточной зоне Зеленограда общая площадь реконструируемых сооружений составит порядка 1 тыс. 200 кв. м. Что же до северной промышленной зоны округа, то там планируется не только заменить износившейся инженерные сооружения, но и нарастить их мощность, принимая во внимание увеличение общей нагрузки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS