ЖКХ

назад

Коммунальные службы активно работают, чтобы привести в порядок улицы города после зимы

Коммунальные службы активно работают, чтобы привести в порядок улицы города после зимы
Службы коммунального хозяйства столицы приступили к работе по приведению улиц в порядок после зимнего периода. Коммунальщики взяли под контроль все улицы, дороги, тротуары, пешеходные дорожки, парковки и транспортно-пересадочные узлы.
Стоит заметить, что обычно коммунальные службы приступали к этим работам несколько позже, но в этом году погоду в марте смело можно назвать аномально теплой, поэтому уборка началась раньше.

“После зимы в Москве очистят дороги, тротуары, дворы, парковочные карманы, территории ТПУ, подходы к остановкам общественного транспорта, станциям метро и МЦК, железнодорожным станциям и платформам, объектам социальной сферы”, – прокомментировал заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS