ЖКХ

назад

Коммунальные службы района Матушкино Зеленограда активно зачищают дворы от снега и наледи

Коммунальные службы района Матушкино Зеленограда активно зачищают дворы от снега и наледи
В связи с весьма стремительным наступлением весны, коммунальные службы района Матушкино Зеленограда проводят работы по зачистке дворовых территорий от снега и наледи.
Так, снег вывозится практически каждый день, и, по данным управы района, за нынешний зимний период всего было вывезено более 37 с половиной тысяч кубометров снега. В настоящее время, в зоне особого внимания находится работа по ликвидации весеннего паводка во дворах, вызванного бурным таянием снега.  

Данный вопрос находится под контролем управы района.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS