ЖКХ

назад

Крыльцо подъезда в 7-м микрорайоне Зеленограда оказалось в аварийном состоянии

Крыльцо подъезда в 7-м микрорайоне Зеленограда оказалось в аварийном состоянии
В жилом доме, расположенном на Сосновой аллее, может произойти обрушение мостика, соединяющего подъезд и тротуар.
Так, по информации одного из жителей дома, плита, соединяющая лестницу с входной дверью, треснула и сильно прогнулась со стороны пандуса. В результате под парапетом образовалась дыра и возникла угроза обрушения конструкции.

Кроме того, житель района Савелки сообщает, что сотрудники "Жилищника" до сих пор не предприняла никаких действий для устранения аварийной ситуации, хотя жильцы неоднократно информировали их о случившемся. "Опасности ежедневно подвергаются маленькие дети, так как дыра образовалась со стороны спуска с колясками и продолжает увеличиваться", — отметил он.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS