ЖКХ

назад

На дорогах Зеленограда отремонтируют дождевые канализации

На дорогах Зеленограда отремонтируют дождевые канализации
На нескольких улицах Зеленограда запланирована капитальная реконструкция дождевой канализации. ГУП "Мосводосток" объявил соответствующий конкурс по поиску подрядчиков и разместил на площадке "Единой информационной системы в сфере закупок".
На нескольких улицах Зеленограда запланирована капитальная реконструкция дождевой канализации. ГУП "Мосводосток" объявил соответствующий конкурс по поиску подрядчиков и разместил на площадке "Единой информационной системы в сфере закупок". Стало известно, что ремонтные работы запланированы на улицах Михайловка, Новокрюковская (от корпуса 1454 до корпуса 1456), 2-м Западном проезде, участке дороги от улицы Генерала Алексеева до 2-го Западного проезда, проезде №684 (дорога вдоль ОЖД от улицы Алабушевской до платформы «Алабушево»), проезде 649 (улица Каменка). Победитель конкурса обязуется промыть трубопроводы, очистить водосточные колодцы, восстановить и исправить повреждения трубопровода, отремонтировать смотровые колодцы, поднять канализационные люки на уровень дороги, заменить оборудование водосточного колодца.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS