ЖКХ

назад

На каскаде фонтанов в 16 микрорайоне Зеленограда проведут работы по благоустройству

На каскаде фонтанов в 16 микрорайоне Зеленограда проведут работы по благоустройству
На территории района Крюково, а именно в 16 микрорайоне планируется провести работы по благоустройству каскада фонтанов и высадить там цветы.
“Эта территория района является весьма проблемной и сложной. Некогда здесь планировалось создать очень интересный объект. Был создан сам каскад фонтанов, однако подвести к нему воду, несмотря на все усилия, так и не получилось. И, к сожалению, не получится. И сегодня этот участок находится не в самом лучше виде. Поэтому управа района приняла решение облагородить каскад фонтанов в 16 микрорайоне. В частности, здесь в текущем году планируется создать большой цветник”, – рассказал заместитель главы управы района Крюково по вопросам ЖКХ и благоустройства Дмитрий Григорьев.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS