ЖКХ

назад

Несколько парковых территорий и зон отдыха благоустроят в Зеленограде

Несколько парковых территорий и зон отдыха благоустроят в Зеленограде
На территории района Савелки Зеленограда будут благоустроены парковые зоны. Об этом сообщил глава управы района Андрей Макшанцев.
По его словам, работы по благоустройству затронут следующие территории: Парк 40-летия Победы, зону отдыха “Большой городской пруд”, площадки вокруг спортивного кластера на Сосновой аллее, а также берег Черного озера.

“В рамках создания парка по месту жительства мы планируем провести полный комплекс благоустроительных работ: от ремонта покрытия дорожек до озеленения. Общее проектное решение предполагает реализацию парка в три этапа. Мы стартовали уже в этом, построив новый роллердром. В 2018-м году наши жители и гости города получат новую, благоустроенную территорию, где можно будет хорошо и спокойно провести время”, - рассказал заместитель главы управы Сергей Князев.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS