ЖКХ

назад

Район Зеленограда Савелки украсят молодыми липами и сиренью этой весной

Район Зеленограда Савелки украсят молодыми липами и сиренью этой весной
В рамках программы "Миллион деревьев", на территории района Савелки этой весной будет проведено озеленение. Так, территорию украсят молодыми липами и сиренью.
В настоящее время ГБУ "Жилищник района Савелки" уже подал заявку в Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы на посадку зеленых насаждений нынешней весной. "Работы будут проводиться по четырем адресам. Так, у корпусов 702-703 планируется высадить 15 лип и 50 кустов сирени", - рассказала директор ГБУ Татьяна Слисенко. Также, по информации районной газеты управы Савелки, подобные зеленые насаждения появятся у корпуса 602. Во дворе у корпуса 607 собираются посадить 50 саженцев сирени, а детскую площадку у корпуса 604 украсят стройные туи и красивоцветущие кусты спиреи.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS