ЖКХ

назад

Ремонт отделения №5 ГКБ имени Кончаловского подходит к завершению

Ремонт отделения №5 ГКБ имени Кончаловского подходит к завершению

Работы на объекте завершены на 95 процентов.

Пресс-служба префектуры Зеленоградского административного округа Москвы, со ссылкой на руководство Городской клинической больницы имени М.П. Кончаловского, сообщила о том, что работы по капитальному ремонту поликлинического отделения №5 практически завершены. На текущий момент степень готовности объекта составляет 95 процентов.

Специалисты Ростехнадзора осуществляют приёмку новых лифтов и сопутствующего оборудования, которое установили в отделении. Также в учреждении провели полное обновление внутренней отделки и заменили мебель. Открыть поликлиническое отделение планируется в ближайшее время.       

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS