ЖКХ

назад

Специалистов коммунальной сферы наградили в Зеленограде

Специалистов коммунальной сферы наградили в Зеленограде
Вчера, 19 марта, отмечался профессиональный праздник работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. В преддверии этого дня, в префектуре ЗелАО наградили специалистов коммунальной сферы.
“В области жилищно-коммунального хозяйства округа трудятся около тридцати тысяч человек, которые выполняют огромный фронт работ. Нельзя умалять их заслуги перед городом – ежедневно они работают на благо всех жителей, поддерживая комфортную жизнь зеленоградцев. И сегодня, в преддверии профессионального праздника, мы от всей души благодарим их и желаем профессионального и личностного роста!”, - поздравил сотрудников ЖКХ исполняющий обязанности префекта округа Алексей Михальченков.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS