ЖКХ

назад

У нового корпуса 829 Зеленограда летом будет проведено благоустройство

У нового корпуса 829 Зеленограда летом будет проведено благоустройство
На территории нового корпуса 829 в 8 микрорайоне Зеленограда в апреле-мае начнется комплексное благоустройство, которое планируется завершить в середине лета.

“В данный момент, благоустройство на этой территории выполнено в зимнем варианте. Почему нельзя привести в порядок двор корпуса уже сейчас? Рыхлая земля после стройки по весне усаживается, и благоустройство быстро придет в негодность. Летом территория будет благоустроена. Однако уже сейчас мы поручили застройщику убрать мусор”, - рассказала глава управы района Старое Крюково Людмила Петрова.

Отметим, что корпус 829, расположенный в 8 микрорайоне Зеленограда, был построен на месте снесенных пятиэтажных домов за счет средств из бюджета.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS