ЖКХ

назад

Уже завтра, 9 января, в Зеленограде заработает пункт утилизации ёлок

Уже завтра, 9 января, в Зеленограде заработает пункт утилизации ёлок
Новогодние праздники заканчиваются и в Зеленограде вскоре появится место для утилизации ёлок.

В Зеленограде вскоре появится специальный пункт приёма ёлок (для их утилизации). Известно, что он заработает уже 9 января. Он будет функционировать вплоть до 1 марта. Пункт утилизации будет расположен марта у вольерного комплекса «Дом лани» на Никольском проезде.

Сообщается, что в него можно будет отнести ели, сосны и пихты, при этом на них не должно быть мишуры и других украшений. Известно, что все деревья отправят на переработку, из них сделают щепу, которая станет основой для нового растительного грунта.

В столичной мэрии напомнили, что если новогоднюю ёлку выбросить просто в мусорный контейнер, то это не принесёт никакой пользы.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS