ЖКХ

назад

В 4-м микрорайоне Зеленограда прекратил свою работу каток с искусственным покрытием

В 4-м микрорайоне Зеленограда прекратил свою работу каток с искусственным покрытием
Всепогодный каток, расположенный у корпуса 403 в 4-м микрорайоне Зеленограда, со вчерашнего дня не работает, в связи с повышением температуры воздуха.

“Яркое солнце разрыхляет лед и катание по нему становится опасным. О закрытии в Москве и Зеленограде катков с искусственной заморозкой льда сегодня объявил заместитель столичного мэра Петр Бирюков. По его словам, техоборудование катков законсервируют до следующей зимы, а сами спортивные площадки начнут готовить к летней эксплуатации”, - опубликована информация на сайте районной газеты “Вести Матушкино”.



Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS