ЖКХ

назад

Вскоре пройдет масштабная замена лифтов

Вскоре пройдет масштабная замена лифтов

В этом году работы будут проходить в пяти микрорайонах.

В 2020 году во многих домах Москвы будут заменены лифты. Известно, что установка оборудования будет проходить сразу в пяти микрорайонах. Сообщается, что фонд капитального ремонта столицы планирует установить 68 новых лифтов в корпусах 1-го, 3-го, 4-го, 14-го и 16-го микрорайонов Зеленограда.

Стоит отметить, что по 12 домам из списка контракты уже разыграны (не считая корпусов 349, 351, 1614 и 1620). Уже известно, что подряды получили долгопрудненская компания «Курс» и московская «Волга». Лифты будут менять поэтапно в разные периоды, т. е. в феврале–марте, в апреле–июне, в июле–сентябре, в сентябре–ноябре.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS