ЖКХ

назад

В «новом городе» Зеленограда реконструируют важную коммуникацию

В «новом городе» Зеленограда реконструируют важную коммуникацию

Длина нового трубопровода составит 2 километра.

В Зеленограде вскоре будет проложена коммуникация, которая необходима для функционирования коммунальных услуг города. Речь идет о двухкилометровом подземном водопроводе, который будет установлен в «новом городе».

Заниматься этим процессом поручено «Мосводоконалу». Стоит отметить, что коммуникация не будет создана на новом месте. Трубопровод просто реконструируют в местах 18-го и 20-го микрорайона. По этому причине будет перекрыта улица летчицы Тарасовой.

Узнать подробности об этом мероприятии можно на сайте «Активный гражданин».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS