ЖКХ

назад

В районе Крюково Зеленограда будут проведены акции по благоустройству

В районе Крюково Зеленограда будут проведены акции по благоустройству
В рамках общегородских субботников, которые состоятся 8 и 22 апреля 2017 года, в районе Крюково Зеленограда пройдут акции по благоустройству.
“Для жителей района Крюково пройдет благоустроительная акция “Памятные места нашего района”. На корпусах 1454, 1501 и 1606 будут приводиться в порядок памятные доски. В акции примут участие ветераны и общественные организации. Кроме этого, благоустроительные работы будут проведены на мемориальных комплексах на Привокзальной площади, в деревне Медведково и в Александровке”, - рассказал  заместитель главы управы района Крюково по вопросам ЖКХиБ Дмитрий Григорьев.

Кроме того, во время субботников планируется убирать не только дворовые территории, но и транспортные, промышленные объекты.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS