ЖКХ

назад

В районе Крюково Зеленограда проводится работа по снижению задолженности за ЖКУ

В районе Крюково Зеленограда проводится работа по снижению задолженности за ЖКУ
Директор ГБУ “Жилищник района Крюково” Адсалам Дударов сообщил, что в ходе проводимой работы по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги, было взыскано около 211 млн рублей.
“На сегодняшний день, наблюдается тенденция по незначительному снижению размера задолженности в результате проводимой работы: подано 792 исковых заявления на общую сумму более 122 млн 869 тысяч рублей; взыскано с должников по решениям суда и при поддержке судебных приставов 60 млн 481 тысяч 549 рублей, т.е. удержано около 50% от взысканной суммы; заключено 246 договоров о рассрочке оплаты долга на сумму 24,4 млн рублей, из которых оплачено 16,4 млн рублей”, - рассказал Адсалам Дударов, в ходе ежегодного отчета перед депутатским корпусом района Крюково.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS