ЖКХ

назад

В районе Старое Крюково регулярно проводится работа по уборке снега

В районе Старое Крюково регулярно проводится работа по уборке снега
Регулярные работы по уборке территорий районов осуществляются в Зеленограде. Так, в районе Старое Крюково организован ежедневный обход (сотрудниками управы) большепролетных зданий с целью контроля очистки крышных пространств.
Также осуществляется обход учреждений со сложно-скатными крышами (КВД, ФОК "Радуга", ФОК "Малино", Школа надомного обучения). Судя по информации, опубликованной на официальном сайте управы района Старое Крюково, крыши находятся в удовлетворительном состоянии. На территориях всех учреждений соцсферы проводится механизированная и ручная уборка снега. Снежных навалов нет.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS