ЖКХ

назад

В Зеленограде может увеличиться число площадок для раздельного сбора мусора

В Зеленограде может увеличиться число площадок для раздельного сбора мусора
Этот год объявлен в России годом экологии и, разумеется, это очень важно, потому что забота об окружающей среде и бережное отношение к природе всегда является приоритетом в развитии общества. Исходя из этого, в Зеленограде может увеличиться число площадок для раздельного сбора мусора.
Представитель компании "МСК-НТ", которая организует вывоз, сортировку и утилизацию твердых коммунальных отходов на территории Зеленограда Игорь Орлов рассказал порталу Zelao.ru: "Благодаря тесному сотрудничеству с префектурой округа, управами районов нам удалось создать достаточно много площадок для раздельного сбора мусора. Более того, мы собираемся увеличивать их число: благо, наличие квалифицированных кадров, автомашин позволяет увеличивать объемы раздельного сбора бытовых отходов. Кроме того, для удобства горожан на нашем сайте мы разместили информацию с указанием адресов уже действующих площадок:http://msk-nt.ru/razdelnyj-sbor-otkhodov/zelenograd, www.msk-nt.ru/razdelnyj-sbor-otkhodov/zelenograd".
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS